Главная » Питание » Продукты питания
Бакалея 101 суп мясной
Суп куриный Русский продукт Бакалея 101

Бакалея 101 суп мясной - Хороший способ заставить малыша кушать суп!

Достоинства: Буковки в супе, не дорогой
Недостатки: Не удобно открывать пакетик
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о том как готовлю на обед суп для своих домашних. Я не смотрю на тот рецепт, который написан на упаковке данного супа, а готовлю его сама.

Готовлю обычный суп с курицей (его у меня любят больше остальных супов), для этого отвариваю курицу, в готовый бульон добавляю картошку, после того как картошка сварилась высыпаю поджарку из морковки и лука, и за пять минут до готовности я высыпаю пакетик супа "Русский продукт".

Суп куриный Русский продукт Бакалея 101 - Русский продукт

Суп куриный Русский продукт Бакалея 101 - от производителя

Суп куриный Русский продукт Бакалея 101 - от производителя

Приятный аромат стоит по всему дому, у меня его обожают все домашние. Данный пакетик придает супу некую изюминку, суп становится ароматнее и приобретает изумительный вкус.

Очень нравится большой ассортимент у данной фирмы, можно выбрать любой суп, какой вы сами захотите, будь то борщ или рассольник, имеется так же и харчо и простой мясной суп. В общем выбрать есть из чего.

Стоит у нас такой пакетик около 13 рублей, на кастрюлю в 3 литра я высыпаю целый пакетик.

Для меня стало приятным сюрпризом когда я увидела свой любимый куриный пакетик супа только уже не с простой вермишелью, а с буковками. Так же подобное новшество понравилось и моему сынишке, теперь он вылавливает ложкой буковки и рассматривает их. Это стало дополнительным стимулом для того чтобы ребенок хорошо пообедал.

Суп куриный Русский продукт Бакалея 101 - буковки

Упаковка у данного супчика не бумажная, поэтому даже если на нее немного попадет влага ничего страшного не случится. Открывать ее не очень удобно, тут вам понадобится нож или ножницы, для меня это стало небольшой проблемой, не всегда есть на кухне под рукой ножницы.

Так что пакетик супа "Русский продукт" я советую попробовать всем, а особенно мамам привередливых малышей.

Всем пока и до новых встреч!