Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бад антиоксиданты эвалар
БАД Эвалар Селен Форте с витамином Е

Бад антиоксиданты эвалар - Антиоксидант, положительныйц опыт при лечении псориза

Достоинства: Удобен в применении, недорогая цена
Недостатки: не обнаружено
Селен обладает высокими антиоксидантными свойствами, особенно хорошо они проявляются, если его употреблять совместно с витамином Е. Защищает иммунную систему, нормализует работу сердца и печени, поддерживает эластичность тканей, помогает при лечении кожных заболеваний в совокупности с другими препаратами. О селене форте с витамином Е я впервые узнала от своей знакомой. Она длительное время страдала псориазом. Многие знают, какое это серьезное заболевание. Чего только она не перепробовала, результат был или временный, или незначительный. После длительных безуспешных попыток в лечении своего заболевания она познакомилась с мужчиной, который серьезно занимался изучением биологически активных добавок. Он порекомендовал ей сначала произвести очистку организма минеральной добавкой цамакс, а затем принимать БАД селен с витамином Е. После очищения - два курса подряд, начала принимать селен также два курса, но только с двухнедельным перерывом между ними. Через месяц после очищения, начались заметные улучшения. По истечению двух месяцев к великому ее удивлению пятна на коже исчезли. Прошло уже более года, рецидивов нет. Но знакомая на всякий случай в профилактических целях принимает раз в полгода также по два курса селена с витамином Е. Моя коллега по работе по назначению врача в санатории принимает БАД по поддержанию функции щитовидной железы в комплексе с селеном с витамином Е, курсами поочередно. У меня был очень ослабленный иммунитет, раньше часто болела простудными заболеваниями. Теперь тоже периодически принимаю курсами селен с витамином Е согласно прилагаемой инструкции. Для меня селен зарекомендовал себя как препарат, оказывающий положительное воздействие на организм.