Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД 21st Century Health Care Gelatin купить
БАД 21st Century Health Care Gelatin

БАД 21st Century Health Care Gelatin купить - Для тех, кто отращивает волосы или ногти

Достоинства: Необходимый строительный материал
Недостатки: Я не нашла в нем недостатков
На мой взгляд этот БАД 21st Century Health Care Gelatin самый лучший из всех. Просто незаменим в том случае, если вы хотите отрастить здоровые волосы, крепкие ногти или избавиться от проблем с кожей.

Желатин без проблем борется с секущимися кончиками волос. Благодаря ему, я теперь стригусь примерно раз в 9 месяцев.

У меня постоянно слоились ногти, но после того как я пропила желатин месяц забыла об этой проблеме совершенно!

Про кожу я особо не могу ничего сказать. Если на волосы и ногти желатин произвел ВАУ! результат, то состояние кожи изменилось не намного.

Еще желатин является важным строительным материалом для хрящей, ну это так, для справки.

Рекомендую всем! Это первый БАД от которого я заметила волшебный результат. Обязательно буду покупать еще.

Заказывала я его на сайте iherb.com, думаю по названию без труда найдется. Стоит он около 115 рублей.