Главная » Техника » Техника для красоты
Babyliss термо спрей отзывы
Выпрямитель для волос BaByliss ST230E

Babyliss термо спрей отзывы - Хорошее качество за приемлемую цену

Достоинства: можно выравнивать волосы, а можно завивать, как плойкой
Недостатки: долго учились завивать локоны
Купили мы этот утюжок перед новым годом в одном из крупных магазинов, там проходила промоакция, и консультант всем желающим демонстрировала, как завивать волосы. Результат настолько нам понравился, что решили купить именно эту модель.
У Babyliss много преимуществ. Это одновременно утюжок и плойка, керамическое покрытие помогает сберечь волосы, 5 температурных режимов, есть блокировка щипцов в сложенном состоянии, шнур у основания подвижный.

Выпрямитель для волос BaByliss ST230E - принцип накручивания

В общем, дома сразу же решили попробовать устройство в действии. Разгладили волосы без проблем, а вот с завивкой... в общем, сами мы не справились. Пошли по простому пути: нашли в интернете видео, где милая девушка показывала, как правильно располагать утюжок и завивать пряди. И все получилось!

Выпрямитель для волос BaByliss ST230E - результат

Просто нужно понять технологию завивки и время, чтобы "набить руку". Опытным путем выяснили следующее: волосы перед завивкой нужно обработать термоспреем и дать подсохнуть. Оптимальный температурный режим 145 градусов и для утюжка, и для завивки. При низкой температуре результат слабый, при высокой - портятся волосы. Зафиксировать пряди можно только после окончания завивки, чтобы лак не попадал на нагревательный элемент.