Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Babyliss pro bab2335tte отзывы
Плойка для волос BaByliss Pro BAB2335TTE

Babyliss pro bab2335tte отзывы - Очень ХОРОШО

Достоинства: Качество, Удобство, Зажим для фиксации
Недостатки: Слабенький комплект.
Жена захотела написать отзыв:

Орфографию и пунктуацию сохранил)

Давно хотела приобрести себе плойку для моделирования волос, и наконец решилась. приобрела себе вот такую модель Достоинства плойки BaByliss Pro BAB2335TTE: первое что бросается в глаза это дизайн, на первый взгляд видно, что производитель постарался, зная, что зачастую частыми покупателями является женский пол, а как всем известно, они выбирают товар сначала по внешним данным, нежели по качеству. Второе, плойка достаточно легкая, в руке держать достаточно удобно. Еще одно достоинство этой модели, это колпачок на кончике плойки, чтобы не обжечься, так как плойка нагревается до 180 градусов. Также есть еще один плюс в том, что имеется зажим для фиксации кончика пряди. Это очень удобно, нежели его просто держать.

Нагревается она быстро, проблем с этим нет. Пожалуй, это все достоинства этой модели. Недостатки: самый большой недостаток этой модели, это всего лишь одна насадка, на мой взгляд, если бы был комплект побольше, эта плойка стала бы более функциональной, а так это огорчает. Второй недостаток, это если ваши волосы короче 25-30 см, сделать из такой длинны волос красивые локоны крайне тяжело самой. Если говорить о длинных волосах, то, на мой взгляд, эта модель как раз кстати! В общем эта модель на любителя, но в моем случае она просто занимает место на полке.