Азитромицин фото
Таблетки Азитромицин

Азитромицин фото - Дешевый аналог сумамеда! Ценою всего в 39 рублей!

Достоинства: Такой же эффективный как и сумамед
Недостатки: Не найдено за 3 года
Одно время у сына постоянно повторялась ангина, причину которой мы не могли найти. Ребенок мучился, горло дико болело, температура сутками выматывала его.

Стандартное лечение включало в себя антибиотик Сумамед, Линекс, полоскания, обработку горла и гистаминное.

Сумамед очень эффективный антибиотик, но и не дешевый при этом. Но делать было нечего и я за тот год покупала его не менее 5 раз. Пока в аптеке провизор не спросила, а почему вам не могут назначить Азитромицин, он же в 10 раз как минимум дешевле?

Таблетки Азитромицин - азитромицин

Та упаковка, что ниже стоит около 30 рублей.

Спросила у врача, та развела руками - мол хотите, берите Азитромицин. Каждый раз меня честно говоря удивляет равнодушие, почему нужно назначать дорогие средства, если есть аналоги дешевые? Родителям и так хватает забот: накормить, одеть, обуть, обучить, и конечно же лечить, ведь что может быть важнее здоровья.

Ангиной благо у нас болеют дети крайне редко, максимум раз в год. Когда же нам выписывают назначение врач сразу же говорит, ну если хотите возьмите Азитромицин.

Дело не в том, что я хочу сэкономить, а в том, что не хочу переплачивать за то же самое средство, но в другой упаковке.