Автоматизированные системы продвижения сайтов отзывы
Автоматизированная рекламная система - seopult.ru

Автоматизированные системы продвижения сайтов отзывы - Неплохая система для продвижение сайтов

Достоинства: Возможность выбора ручного или автоматического режима продвижения сайта.
Недостатки: Попадаются плохие ссылки, довольно медленное продвижение.
Ещё одна система продвижения сайтов в ТОП поисковых систем. Она имеет как плюсы, так и минусы. Для начала начну с плюсов данной системы – первое, что хочется отметить, так это выбор режима продвижения: ручной и автоматический. Ручной режим позволяет создать фильтр для покупки ссылок (рис.1):

Автоматизированная рекламная система - seopult.ru - Таблица ручного режима создания фильтра в SeoPult

Это позволит отсеять Вам покупку ссылок не нужной категории или качества. Вторым плюсом, является то, что можно наблюдать за датами апдейта поисковых систем. Ну и третий плюс - это возможность нанять персонального менеджера SeoPult, который поможет Вам в продвижении.
Что касается минусов, то их тут тоже несколько. Первый минус - довольно часто попадаются нерабочие ссылки. Второй - довольно медленной продвижение сайта в топ. В общем - это главное что я хотел сказать про данный проект.