Главная » Все для детей » Товары для детей
Автокресло детское 0-18 кг Little Car Comfort Soft отзывы
Автокресло Little Car LB302B

Автокресло детское 0-18 кг Little Car Comfort Soft отзывы - Замечательно подходит для повседневных не длительных поездок

Достоинства: Недорогое, удобное
Недостатки: Нет горизонтального положения
При покупке детского автокресла Little car LB302B мы пытались найти отзывы в интернете, которых не обнаружили. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Автокресло Little Car LB302B - Детское автокресло Little car LB302B

Кресла бренда Little car - это кресла эконом-класса. Мы изначально рассчитывали на дешевую покупку, т. к. дальние поездки совершаем не более 3 раз в год.

Кресло покупали, когда дочке исполнилось 9 месяцев, категории 9-18 кг.

Автокресло Little Car LB302B - Детское автокресло Little car LB302B

Точно могу сказать, что оно отлично подходит и для меньшего веса, т. к дочка сейчас весит 8,5 кг, а на момент покупки ее вес был около 6 кг.

Кресло хорошо себя показало в дальних поездках. Ночью ребенок сладко спал, днем тоже не капризничал. Поэтому можно сделать вывод, что малышу было удобно.

Кресло крепится автомобильными ремнями безопасности. Ребенок внутренними ремнями кресла.

Детское автокресло Little car LB302B мягкое, удобное в пользовании. Легко регулируются положения спинки во время езды (полусидя, сидя, полулежа).

Мы пользуемся им ежедневно.

Советую покупать, и не боятся, что оно недорогое.

Как говорит мой муж: "Какая разница известный бренд или нет, все они производятся в одной стране".