Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Автокомпрессор Беркут Р14 Мурманск 12 вольт
Автомобильный компрессор Berkut R14

Автокомпрессор Беркут Р14 Мурманск 12 вольт - Авто компрессор Беркут Р14 очень неплох!

Достоинства: как и все современные компрессоры Беркут очень компактный и весит около полтора килограмм, да и время непрерывной работы около 20 минут, конструкция надежная!
Недостатки: уровень шума высоковат, длина шланга маловата, а уровень давления часто снижается до 1 или 2 атмосфер!
Компрессор Беркут Р 14 показался мне не столь дешевым - сколько качественным, что и оказалось правдой! Очень часто мы не можем позволить купить дорогое оборудование нужное в повседневные дни, но как оказалось есть товары которые можно купить и по хорошей цене и по надежной конструкций. ОН очень легкий и компактный что тоже по моему важно, достаточно долгое время работы для компрессора, также у него хорошая производительность около 40 л. мин или больше!
Есть еще и двушкальный манометр и насос поршневого типа- что очень меня порадовало.