Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Avon тональный крем отзывы
Тональный крем Avon Color Trend

Avon тональный крем отзывы - Отличная основа под макияж

Достоинства: Легкость, кожа дышит, ровное нанесение.
Недостатки: Маленький тюбик.
Доброго времени суток! Каждый день мы, женщины, стремимся быть самыми лучшими, превосходить все ожидания, выделяться из толпы, и каждая из нас делает это по-разному.

Кто-то пытается достичь успехов на работе, кто-то в спорте, кто-то в любви. Наши друзья, постоянные помощники в достижении высоких результатов – косметические средства! Они все время под рукой (пудра, помада, карандаш, тушь, тональный крем).

Одним из моих главных помощников является тональный крем Avon Colour Trend. Пользуюсь я им довольно давно, поэтому могу за него ручаться. Наносится тон ровно (даже без спонжа), идеально подходит к цвету лица (у меня натуральный бежевый), замазывает все неровности кожи (прыщики, пигментные пятна), держится около 12 часов. Кожа от него не становится жирной, но поддерживает влагу внутри. После долгого трудового дня рекомендуется смыть макияж, кожа должна отдыхать. Советую всем! НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!

Тональный крем Avon Color Trend - тон