Avon термомаска всесторонний уход отзывы
Термомаска для волос Avon Всесторонний уход

Avon термомаска всесторонний уход отзывы - Пара минут - и вы неотразимы

Достоинства: Быстрый и заметный эффект
Недостатки: Не всегда бывает в каталогах, высокая цена
Маску Avon Всесторонний уход я получила по акции – то ли за минимальные деньги, то ли совсем бесплатно, не помню уже. Увидев цену в каталоге, я поняла, что мне повезло, поскольку вряд ли решилась бы брать на пробу неизвестное средство по такой цене, поскольку волосы у меня довольно капризные. Да и предлагается эта термомаска далеко не в каждом каталоге (отчего так – не пойму: неужели она не пользуется спросом?).

Коробочка выглядит вот так:

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Маска Всесторонний уход

С обратной стороны – инструкция. Здесь написано, что маска подходит для всех типов волос. Она содержит масло аргании.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Маска Всесторонний уход

Полный состав указан снизу.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Состав маски Всесторонний уход

Открыв коробочку, вы увидите, что внутри содержится всего четыре тюбика (то есть этой коробки вам хватит примерно на месяц, если будете использовать средство примерно раз в неделю).

Достаем один тюбик.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Тюбик Advance Techniques

На нем самом инструкции нет, поэтому лучше сохранить коробочку - на случай, если вы забудете, как долго нужно греть и держать маску.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Тюбик Advance Techniques

Наливаем в мисочку горячую воду и опускаем его туда на одну минуту. Засекаем время.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Термомаска

А пока моем волосы своим любимым шампунем.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Шампунь Avon

Отламываем кончик тюбика и наносим маску на волосы.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Тюбик с термомаской

Снова ждем одну минуту.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Засекаем время

Затем тщательно смываем маску.

Первым сюрпризом, который меня ожидал после того, как я сняла полотенце, был вид моих волос. Они выглядели ухоженными, блестели, а самое главное – держали форму прически! Обычно мне приходится, подсушив волосы полотенцем, брать фен и подкручивать кончики с помощью специальной щетки. В этом же случае волосы уже лежали так, как надо!

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Волосы после применения маски Всесторонний уход

В течение нескольких дней не требуется никаких особенных усилий для поддержания укладки – достаточно пройтись по волосам хорошей расческой (например, Tangle Teezer от Avon).

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Расчесываем волосы с помощью Tangle Teezer

Единственное, что мне не понравилось (кроме цены), - это то, что волосы показались мне более сухими, чем после использования моего привычного бальзама. Однако в этом, наверно, и таится секрет того, что волосы так хорошо лежат без применения дополнительных средств.

Кстати, если у вас длинные волосы (по крайней мере ниже плеч), то одного тюбика может и не хватить. А с учетом необходимости регулярного применения маски лучше приобрести несколько упаковок заранее.

Несомненно, эта термомаска займет для меня достойное место рядом с другими замечательными средствами из серии Avon Advance Techniques.

Термомаска для волос Avon Всесторонний уход - Средства Advance Techniques