Avon solutions зимний уход отзывы
Дневной крем для лица Avon Зимний уход

Avon solutions зимний уход отзывы - Отличный, но такой жирный

Достоинства: питает отлично
Недостатки: жирный блеск
Здравствуйте всем, кто сейчас читает этот отзыв

Хочу поделиться с вами мнением о креме, который совсем недавно попал мне в руки. Зимний уход как раз рассчитан на зиму, и как ни как на уход. То есть на питание. Особенно в холодное время, когда кожа и обветренная, и шелушится, и витаминов просит. Именно на это я и рассчитываю при использовании дневного крема для лица Avon Зимний уход (на баночке указано название Avon Solutions Winter Day). Заказывала набором вместе с ночным, но мне не особо нравится на ночь чем-то кожу штукатурить, поэтому больше пользуюсь дневным, да и толку больше. Сразу перед улицей, а не перед сном. Ночью пусть кожа дышит, тем более с таким-то кремом.

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

А вот и вся информация, что указал производитель. Где искать состав я не знаю. Только какие-то химические вещества выделил и все. Может это предупреждение? Может эти самые вещества очень мощные и не всем рекомендуются. Объем 50 мл.

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

Крем пахнет безумно вкусно! Таким свежим и холодящим. Сладкого даже близко нет. Консистенция белая и плотная. Можно сказать средняя, но ближе к густой. Больше похоже на деревенскую сметану. Кстати, такая же жирная. Вот за это я и сняла звезду. Очень неприятно, когда крем долго не впитывается. Поэтому и наношу по минимуму. Но зато экономия какая!

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

Наношу примерно столько крема, сколько на фото, только на одну сторону. Стараюсь брать как можно меньше, так как кожа дышать перестает.

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

На этом фото освещение не самое лучшее, но думаю, что четко видно, что кожа блестит. Конечно же, сверху макияж не нанесешь. Поэтому мажусь за долго до выхода из дома, а потом протираю все салфеткой.

Дневной крем для лица Avon Зимний уход - крем

А вот результат радует! Кожа стала очень упругой и приятной на ощупь. Упругость не только чувствуется руками, но и на вид лучше. Даже под глазами кожа подтянулась. В морозы лицо не ломит от холода. Обычно у меня всегда кожа как не родная становится из-за очень тонкой кожи, но не в этот раз. Очень интенсивное увлажнение и супер питание! Ради этого можно и жирность потерпеть. Теперь последнее время предпочитаю дома использовать дневной крем Эйвон Зимний уход, тогда и промокать салфеткой не придется. Возможно буду и ночным пользоваться иногда.