Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Avon подвеска в виде капли
Цепочка с подвеской Avon Курортный шик

Avon подвеска в виде капли - Неоднозначное украшение в дизайнерском и габаритном решении

Достоинства: большое и яркое
Недостатки: большое и яркое
Цепочка с подвеской Avon "Курортный шик" - довольно неоднозначное украшение в дизайнерском решении.

Вот таким образом компания упаковывает большинство украшений. Упаковка довольно функциональная в том плане, что все-таки бижутерию хранить в шкатулке в общем клубке не будешь. При этом не нужно озадачиваться над тем, куда положить заветную безделушку - сложил в картоночку и забыл.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

Если вернуться к теме дизайна, то подвеска "Курортный шик" своим названием определенным образом характеризует украшение, только я смутно представляю, как можно с ним шиковать на курорте.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

Вообще, курортная тема читается в ажуре извилинах и подвесках, но какая-то она через чур вычурная.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - цепочка

Медальон изготовлен в виде капли, по контуру которой петляет ажурный кант. Немного усложняют общую композицию и одновременно дешевят прозрачные стразы.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

По-моему, совсем не в тему вверху главного элемента болтается ограненный пластмассовый эллипс. Для чего он здесь? Наверное, для пущей убедительности.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

Внизу болтаются декоративные элементы в виде фонариков и бубенчиков. Именно в этой части украшение уходит в цыганскую тематику дизайнерских заморочек.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

Из классики в украшении только якорная цепочка, которая довольно длинная.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - цепочка

С одной стороны медальон ажурный и легкий. С другой стороны - массивный и тяжелый.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

Декоративные подвески напоминаю монисто старинного ожерелья.

Цепочка с подвеской Avon Курортный шик - шик

В целом и общем комплект смотрится не плохо, но его габариты и размер лично меня смущают. Я привыкла к медальонам, которые не выбираются за пределы декольте. "Курортный шик" ярким акцентом обозначает зону живота, а подвески цепочек болтаются практически на бедрах.