Авон крем каре с пчелиным для лица отзывы
Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком

Авон крем каре с пчелиным для лица отзывы - Это худший крем для рук, который у меня был + фотографии

Достоинства: достаточно экономный расход, дешевый, запах
Недостатки: ощущение пленки, руки липкие, сильно густой, сначала кажется, что крем не впитывается
У многих женщин есть такой пунктик, что по скидке возьмешь все, что угодно. И я не исключение. Не скажу, что это болезнь - просто приятно что-то сэкономить.
Таким же способом я и приобрела этот крем. Обошелся он мне всего 9 грн (36 рублей) - это очень дешево, с учетом того, что вообще его цена в каталоге была около 20 грн (80 рублей).

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - крем

Краткая характеристика крема:
1. Упаковка и расход.

Сам по себе крем очень экономично используется, это все благодаря его консистенции. Лежит дома он у меня уже месяцев сем и там еще половина точно есть в упаковке. Объем тюбика 100 мл, довольно не мало как для такой цены.
2. Запах и цвет.
К запаху претензий нет - легкий запах меда, который очень быстро выветривается и поэтому не надоедает. Насчет цвета, то цвет здесь меда - ненавязчивый светло-коричневый оттенок, хоть на фотографии он кажется кремовым, но это не так.
3. Консистенция.
По структуре я бы сравнила его с жидким воском. Она ужасная просто. Не знаю. Мне она абсолютно не подходит! Вы спросите почему? А вот почему:
- с тюбика сам крем очень тяжело выдавить.
- из-за данной консистенции крем не впитывается в руки, а окутывает их как пленка.
- появляется эффект натянутости кожи и жирных рук. Поэтому после крема нужно постоянно бегать мыть руки либо вытирать влажными салфетками.

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - фото

Думаю на фотографии можете заметить то, о чем я говорила выше. Я разочарована в этом креме.
ВЕРДИКТ: Я не советую данный крем к применению и больше никогда не куплю. Но решайте сами, я такие кремы не люблю. Да и за такую же цену можно найти даже в магазине лучше. Красивых Вам и ухоженных рук и ногтей!
Рекомендую другим: НЕТ