Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Avon духи цитрус
Туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill

Avon духи цитрус - Необычный дизайн и приятный запах

Достоинства: вкусно пахнут
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте, кто читает! Сейчас хочу рассказать о туалетной воде Avon Scentini Citrus Chill из серии под названием "Scentini". Эта линия мне понравилась еще года 4 назад. Но тогда первый запах в каталоге я попробовала другой воды. Впринцепи, они особо не отличаются друг от друга. За все 4 года я перепробовала практически все варианты, и вот остался последний, который, как раньше мне казалось, заслуживает меньше всего уважения. Да и в каталогах он встречался очень редко. И наконец-то я его заказала. Покупала по акции, в которой приобрела два флакона за 350 рублей, а обычная стоимость около 250 рублей. Объем 30 мл, совсем мало, но зато радует, что в случае чего не будет так обидно. Если, например, запах не понравится.

Пришла туалетная вода в оранжевой коробке, в точь такой же как и все остальные ароматы этой серии. Простая и невзрачная.

Туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill - вода

Ну а теперь самое интересное, что бросается в глаза, это внешний вид. Туалетная вода выполнена из двух, так сказать, фаз. Первая фаза- это оранжевый цвет, а вторая совсем прозрачная. Колпачок также оранжевого цвета, но совсем уж бледного какого-то.

Туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill - вода

Также на флаконе размещается надпись названия. Перед использование нужно встряхнуть флакон, чтобы две фазы смешались. каждая из них имеет свой запах, а при смешивании получается именно задуманный и тот, который был указан в каталоге. Вода при этом становится мутной, вид, конечно же, не очень.

Туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill - духи

Дозатор очень удобный, распыляет воду с первого раза, не нужно жать несколько предворительно, чтобы вытрясти нормальную порцию. При распылении вода совсем не ощущается, так как текстура масленая, совершенно не заметная даже если брызгать на руку. Но при этом следов на одежде не остается!

Туалетная вода Avon Scentini Citrus Chill - дозатор

А теперь о запахе. Если одним словом, то цитрусовый. Но если разобраться внимательно, то можно уловить и другие прекрасные нотки. По мне, так есть немного и древесного. Не приторный запах, но для девушек и даже девочек, женщинам такое уже не подойдет. Держится очень долго, практически не выветривается. У меня запах пропадает только после стирки. И вот теперь я уже считаю этот аромат самым лучшим из всей палитры.