Авито ру продам свадебное платье
Сайт объявлений - avito.ru

Авито ру продам свадебное платье - Как продать вещи на Авито? Мой опыт

Достоинства: можно продать ненужные вещи или купить нужные
Недостатки: не обнаружила
Признаюсь честно, раньше Авито мне не нравился. Размещенное года 2 назад свадебное платье все никак не продавалось, а дополнительная плата за vip-объявление тоже не давала никаких результатов, ни один человек не позвонил.

Но примерно год назад все изменилось, как-то решила выставить снова свое объявление и, к моему большому удивлению, мне позвонили и мы договорились о примерке. Свадебное платье купили, тогда я пожалела, что выставила его всего за 2000 рублей, до этого оно висело за 6000 рублей.

С тех пор началась наша дружба с Авито. И вот, время от времени я продаю там ненужные вещи, которые в хорошем состоянии, но не пользуемся или те, которые заказали на китайских сайтах, а они не подошли. Очень хорошо покупают детские вещи.

Конечно, не все вещи можно продать, некоторые не пользуются спросом, но бывает, что 2-3 месяца висит объявление, а потом, на 4 месяц, вещь продается.

Как продать вещь на Авито?

Со временем, я поняла, что за объявление вовсе не обязательно платить, все продавала без дополнительных затрат. Обязательно прилагаю фото товара, выставленного на продажу, чтобы люди (покупатели) видели реальное состояние вещи. Цену не заламываю, а пишу чуть ниже.

И это очень помогает.

Примерно за год, мы вместе с мужем заработали 19 т. р. на ненужных вещах. Считаю, просто отличный результат. Отличный сайт, советую.