Главная » Техника » Компьютерная техника
Асус x555l отзывы о ноутбуках
Ноутбук Asus X555L

Асус x555l отзывы о ноутбуках - Ноутбук хороший, сам пользуюсь таким, работает отлично, всем советую

Достоинства: Матовый антибликовый экран, удобная клавиатура, четкая картинка, мощный для своей цены, звук хороший и четкий,3 usb разъема, отличный дизайн, отличная батарея.
Недостатки: Яркость экрана хромает, но если сидеть подключив зарядку то все отлично, нумпад легко загрязняется от пыли, батарея не съемная, жесткий диск на 500ГБ.
Пол года пользуюсь этим ноутбуком, привык очень быстро. Удобное пользование, мощность и отличный дизайн делают этот ноутбук универсальным в пользовании. Поддерживает новые игры и программы, легко можно почистить. Единственное что не нравится это то, что батарея не съемная, экран достаточно яркий только при подключении зарядного устройства и жесткий диск всего на 500ГБ. Сам ноутбук не нагревается, были редкие случаи но охлаждение работает отлично. Компания Asus уже довольно давно на рынке и я считаю что этой компании можно доверять. Спасибо что прочли мой отзыв.