Астелас отзывы
Антибиотик Супракс

Астелас отзывы - Антибиотик Astellas "Suprax" не впечатлил

Достоинства: помогает при легких заболеваниях ОРЗ
Недостатки: нам не помог, оказался слишком слабым антибиотиком
Антибиотик Astellas "Suprax" нам не помог при ОРЗ, принимали по 1 капсуле 6 дней. Цена еще дорогая 730 рублей, а эффекта нет почти. Как температура была, так и осталась. Поэтому раз не было эффекта терапевт назначила более сильный антибиотик, который уже хорошо помог. Параллельно принимали еще "Бифиформ" для улучшения работы микрофлоры кишечника (который стоит 319 рублей). Болеть ныне очень дорого, поэтому лучше всего сразу поддерживать иммунитет и стараться не появляться там где находятся больные люди ОРЗ, особенно в зимнее время.

Срок годности 3 года, детям до 12 лет противопоказано принимать. Во время лечения этим препаратом лучше всего за руль автомобиля не садиться, так как много побочных эффектов от препарата, да и внимание снижается. Передозировка возможна, поэтому будьте осторожны во время приема и лучше всего проконсультируйтесь с врачом, что бы не принимать самостоятельно. Все таки антибиотик и серьезный вред может принести организму, если не правильно подобрать.

Антибиотик Супракс - к
Рекомендую другим: НЕТ