Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Ассортимент магазина шугарель в новосибирске
Магазин нижнего белья Sugarelle, Новосибирск

Ассортимент магазина шугарель в новосибирске - Разнообразие ассортимента!

Достоинства: большой выбор разноцветного белья, приемлемые цены
Недостатки: пока не обнаружено
В прошлом году открыла для себя сеть магазинов Sugarelle. С тех пор количество нижнего белья в гардеробе увеличилось в разы. В Sugarelle легко выбрать белье на любой вкус и кошелек. Комплекты представлены в разных расцветках. Причем, это не только стандартные белый, черный и бежевый. Синий, красный, бирюзовый, желтый, нежно-розовый - это лишь малая палитры! Уйти из магазина без покупки очень сложно. Даже при небольшом достатке можно что-то подобрать. А если зайти в Sugarelle в период распродажи, то хоть мешками обновки набирай! Ну в каком еще магазине можно купить бюстгальтеры за 300-400 рублей и трусики за сотню? При этом качество белья на весьма высоком уровне! Обслуживание во всех магазинах сети ненавязчивое, что немаловажно для магазинов деликатного ассортимента. Консультанты обязательно здороваются и прощаются. А все остальное время находятся где-то в сторонке и не смущают клиента. Зато как только нужна помощь всегда кто-нибудь подойдет. Можно спокойно примерить выбранное, не боясь, что консультант ворвется со своими ценными советами. Лично у меня в Пальметте такое было! Больше я туда не ходок. А в Sugarelle белье выбираешь сама, а при необходимости можно позвать консультанта кнопкой вызова, которая есть в каждой примерочной. При покупке выдают бонусную карту, на которую "падает" определенный процент от суммы покупки (кажется, 10 процентов). Потом эти бонусы можно использовать для новых покупок из расчета 1 бонус - 1 рубль. Для меня Sugarelle - это оптимальное сочетание разнообразного ассортимента, приемлемых цен и хорошего обслуживания. Всем рекомендую!