Аскорутин инструкция
Витамины Аскорутин

Аскорутин инструкция - Очень хороший препарат

Достоинства: Цена, качество
Недостатки: не обнаружила
Во время второй беременности меня угораздило заболеть сражу же –на сроке 3-4 недели.

И этот тогда, закладываются те, внезародышивые органы, которые потом отвечают за становление тех, или иных органов человечка и саму среду обитания человечка в утробе матери.

Давно слышала, что опасно болеть на таком сроке. У меня поднялась температура до 38, 5 градусов, кашель ужасный, нос заложен, в общем все и сразу!

Конечно же, истерика, ведь я так ждала второго ребенка, а тут такие переживания за него на его первых стадиях зарождения! На приеме у врача я выяснила все что нужно и ненужно, по-моему, врач устала отвечать на мои нескончаемые вопросы и предложила мне лечь на стационарное лечение в наше ЦРБ, на что я ей задала еще кучу вопросов, и сказала, что все-таки попробую полечиться дома.

Прописала мне почти ничего, кроме парацетамола, если температура поднимется, и АСКОРУТИНА! Обрадовашись, что мне хоть что-то можно на таком этапе беременности, я забежала в аптеку, купила эти витамины и бегом их принимать!

Витамины Аскорутин - упаковка

Прибежала домой, посмотрела инструкцию, меня интересовало, как их принимать и больше ничего, но увидев графу ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, я не смогла (так уж приучена) обойти ее стороной, и прочла в этой графе: «детский возраст». Но стоп, у меня же ребенок! Значит мне нельзя…

Витамины Аскорутин - аскорутин

Но это начиналась та стадия беременности, когда за все переживаешь и честно сказать просто неадекватно себя ведешь, придумываешь непонятные самой себе запреты, правила и так далее. В общем, не сложились у нас с Аскорутином отношения на том этапе.

Витамины Аскорутин - показания

Намного позже (уже с двумя детьми), пришлось прибегнуть к этим витаминам: у меня начались проблемы с ногами, болели вены очень часто после двух-трех часов на ногах, а на работе приходится и по 7 часов стоять! Опять поход к врачу и снова Аскорутин, но теперь уже с целью профилактики варикозного расширения вен, хронической венозной недостаточности, укрепления стенок сосудов. Знакомство удалось…

Витамины Аскорутин - инструкция

Витамины Аскорутин - свойства

Витамины Аскорутин - противопоказания

Таблетки очень приятный, кисло-сладкие на вкус! Я их рассасывала после еды, напоминает вкус детства!

Витамины Аскорутин - аскорутин

Витамины Аскорутин - таблетки

В упаковке 2 пластинки таблеток по 25 в каждой!

Мне прописали курс 3 недели! Но таблеток на три недели не хватило, не продуманно! Не хватило 12 таблеток всего!

Уже на вторую неделю почувствовала улучшение – боли такой в ногах уже не было, вены перестали ныть.

Сейчас у меня пониженное давление, посоветовали также пропить аскорутин.

В общем, необоснованно я отказалась во время беременности пропить данный комплекс витаминов, который состоит в основном из аскорбиновой кислоты.