Аскорил помогает изьавится от мокроты?
Сироп Аскорил

Аскорил помогает изьавится от мокроты? - Помогает быстро избавиться от мокроты

Достоинства: эффективный, приятный вкус, разжижает мокроту.
Недостатки: побочные действия.
О сиропе Аскорил, я узнала, когда у моего ребенка появился сильный кашель. К тому же еще и поднялась высокая температура. Ребенок кашлял практически без перерыва, ночью кашель не давал спать никому. Когда мы вызвали педиатра, он послушал и сказал, что у ребенка бронхит. и назначил нам сироп экспекторант Аскорил.

Сироп Аскорил - сироп Аскорил

Аскорил, это комбинированный препарат. Который сразу обладает несколькими действиями, такими как отхаркивающее, муколитическое и бронхолитическое действие. Аскорил выпускается в форме таблеток и в виде сиропа. Сироп в основном назначают для лечения кашля у детей.

В составе сиропа Бромгексин, который разжижает мокроту. Гвайфенезин, который помогает ее вывести. И Сальбутамол, который помогает мокроту вевести гораждо быстрей и снимает бронхоспазм.

Аскорил, очень хорошо помогает при таких заболевания как бронхит, пневмония, трахеит, воспаление легких.

Моему ребенку он помог практически сразу. Кашель если до этого был непродуктивный, то сразу как я начала давать сироп. ребенок начал откашливатся, и это было слышно, что мокрота стала выходить. Ночью все уже спали намного спокойней. В последующие дни кашель был уже не таким сильным и частым. А через 3 дня кашель исчез.

Так как Аскорил разжижает мокроту, то его нельзя принимать вместе с противокашлевыми препаратами.