Ашан.ру интернет
Интернет-магазин Ашан - auchan.ru

Ашан.ру интернет - Интернет-магазин "Ашан" - хочу покупать именно здесь

Достоинства: Огромный выбор товаров по очень привлекательным ценам, отличное отношение персонала
Недостатки: Пункты выдачи во многих крупных городах отсутствуют
К сожалению, в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, не оказалось пункта выдачи заказов интернет-магазина "Ашан". А это означало, что я не могла бы, находясь в своем городе, получить товар, заказанный в интернет-магазине. Но мне очень понравился один предмет, которого я не могла найти в других магазинах. И я решила написать письмо с вопросом, как я могу купить понравившуюся мне вещь, если у нас в Петербурге нет интернет-магазина "Ашан". Сначала мне ответили (буквально минут через 15-20), что, к сожалению, пока проект интернет-магазина работает только в отдельных городах, но есть надежда, что скоро появится и в моем городе. А спустя еще несколько минут мне позвонили из Москвы и сказали, что есть такой вариант - доставить выбранный мной товар курьерской службой. Я попросила подсчитать стоимость с доставкой. Оказалось, что мой товар "подорожает" всего рублей на 300, что меня вполне устраивало, и я согласилась.

С доставкой, правда, история получилась, но это уже по вине транспортной компании, мой заказ "потерялся" и не был доставлен в назначенный день и в последующие несколько дней. Моя покупка прибыла только на 5-е сутки после обещанной даты. Но мне не пришлось напрягаться по этому поводу - переговоры со службой доставки вели представители магазина "Ашан", периодически отзваниваясь мне. В общей сложности (с учетом срыва сроков) доставка заняла чуть больше недели, и я осталась довольна (могло бы быть и хуже).

Все-таки жаль, что у нас в Питере нет интернет-магазина "Ашан"...