Главная » Питание » Продукты питания
Ашан конфеты осенний вальс
Конфеты Рот Фронт Осенний вальс

Ашан конфеты осенний вальс - Разочарование

Достоинства: Красивая упаковка, напоминающая детство
Недостатки: Низкое содержание какао (возможно отсутствие), высокая цена, ассоциируются со сладкой оконной замазкой.
Увидев в Нижнем Новгороде в гипермаркете Ашан конфеты "Осенний вальс" из моего детства, я не удержался и купил их, несмотря на высокую цену. Придя домой попробовал и был поражен и разочарован - конфеты не имеют ничего общего с конфетами из моего детства - несмотря на цену конфет премиум сегмента, их содержание похоже на содержание дешевых конфет "батончик". Сами конфеты имеют пластилиновую консистенцию. На обертке, видимо для введение в заблуждение покупателей, указан ГОСТ ISO 9001, не имеющий никакого отношения к качеству продукции. Очень жаль, что фабрика Рот Фронт, всегда выпускавшая продукцию высокого качества, опустилась по-сути до мошенничества - помещая низкокачественную продукцию в упаковку от всем известных высококачественных конфет с целью завладения денежными средствами покупателей. Я искренне надеюсь, что я не прав и мне просто попалась подделка конфет моей когда-то любимой фабрики.