Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Artichaut forte таблетки для похудения
Таблетки Гарциния Форте

Artichaut forte таблетки для похудения - Абсолютно неэффективные таблетки для похудения

Достоинства: Приемлемая цена, неплохой состав
Недостатки: Не действуют
Покупала таблетки для похудения Гарциния Форте после Нового года, так как к весне имею добрый десяток лишних килограммов.

Из всего ассортимента БАДов от Эвалар выбрала именно Гарцинию, потому что согласно обещаниям производителя препарат действует не только как подавляющий аппетит, но и помогает сжигать жир и ускорять метаболизм. Ни первое, ни второе, ни третье лишним не будет, а даже приветствуется

Выпускается Гарциния Форте в форме таблеток, которые необходимо проглатывать не разжевывая и запивать водой. Режим приема — 2 таблетки 2 раза в день.

В составе есть, помимо той самой гарцинии, витамины С и В6, а также неизменный компонент эваларовских БАДов — пиколинат хрома, который уменьшает тягу к сладкому.

Принимала я все по инструкции, целых 2 недели. Но никакого ощутимого эффекта не заметила. Аппетит не пропал, сантиметры в талии не уменьшились, а весы предательски показывают все ту же цифру плюс/минус 2,5 кг в зависимости от похода в туалет.

Нет эффекта. Кто-то скажет, что не нужно на диване весь день лежать, так с двумя детьми мне и некогда прохлаждаться, весь день на ногах. А килограммы даже с помощью таблеток для похудения не уходят.

Не могу рекомендовать, не ощутила чудодейственного эффекта Гарцинии Форте. Ни с ограничениями в еде, ни без них. Как и в случае с физическими нагрузками, хоть лежи и пей таблетки, хоть бегай и делай то же самое, ноль. Какое-то еще одно плацебо для похудения сделали. Хорошо, хоть вреда никакого не причинили и побочных эффектов тоже не было, спасибо и за это.

Таблетки Гарциния Форте - Гарциния Эвалар

Таблетки Гарциния Форте - Гарциния Эвалар 2