Главная » Все для детей » Детские учреждения
Арт квест лагерь отзывы
Детский лагерь Арт-Квест, Саки

Арт квест лагерь отзывы - Доволен лагерем

Достоинства: Пед. состав, продуманная программа, хорошие вожатые, близко море, вкусно готовят в столовой
Недостатки: Пока не нашел
Меня вызвали в Арт-Квест работать вожатым. Сначала было жутко не интересно и ехать не хотелось, но когда приехал, все понравилось. На территории очень много деревьев и различных посадок. Воздух свежий, но сухой. На солнце ужасно жарко, но это не всегда и не для всех проблема. Море буквально в двух шагах от спальных корпусов, что добавляет интереса к этому лагерю. Профессиональный пед. состав будет с удовольствием следить за вашими детьми и обучать их чему-то новому каждый новый день. Программу продумывают полностью заранее, что не дает планам сбоить. На территории лагеря достаточно много кружков-"клубов". Каждый ребенок найдет в одном из них что-нибудь для своей души. Тут тебе и авиамоделирование, и бисер, и рисование, и сборка воздушных змеев, и плавание, и различные спортивные секции... Продолжать список можно очень долго. Детские корпуса оборудованы "по последнему слову". Ортопедические матрацы поддержат спину вашего ребенка и предотвратят развитие различных болезней спины. В коридоре каждого корпуса стоит телевизор, который сможет развлечь детей некоторое время на случай дождя, но телевизор - крайний случай. Чаще всего, вожатые имеют планы и на случай дождя в том числе и вашему ребенку не придется скучать.