Главная » Все для детей » Игрушки
Арси и оптимус прайм
Трансформер Hasbro Arcee (Арси)

Арси и оптимус прайм - Нечто... валяется ненужной. Арси и Оптимус прайм - вместе

Достоинства: ищем, вроде ничего. Не ломается.
Недостатки: непонятная игрушка
Сколько раз говорю дедушке, не покупайте дочери все на что она показывает пальцем. Нет, не пожалел и со своей пенсии купил за 2 тысячи эту хр.. Извините. Зачем ей трансформер Арси? Дочь просила целый год после мультфильмов которые начали показывать. Ей цена от силы 350 рублей. Ни к чему она, игрушка эта не нужна. Что в этой ерунде такого, что она чуть не самая продаваемая в интернете?

Ну да она симпатичная.

Трансформер Hasbro Arcee (Арси) - кукла

Смотрим дальше, она полностью разбирается, синего цвета с черным. Все отходит, легко переделывается во что то непонятное вроде этого.

Трансформер Hasbro Arcee (Арси) - кукла

Ее не сломать! Чего только малыши с ней не делали, думала, она такая хрупкая, вот-вот треснет или отлетит. Но нет, уже год крепкая держится. Никто с ней не играет, валяется среди игрушек, сегодня прибиралась нашла ее. Она стоит две тысячи! Задуши меня жаба.

Трансформер Hasbro Arcee (Арси) - кукла

Посмотрите, казалось бы хрупкие такие детали, но нет, не ломается! Из чего она сделана?
Я вот смотрю на нее и удивлена.

Трансформер Hasbro Arcee (Арси) - кукла

Я пыталась собрать из игрушки мотоцикл, но у меня вот что получилось, не могу таки. Куда эту ручку сунуть? Дети в нее не играют! увидели рекламу, думают также они будут прыгать и быстро трансформироваться? А оказывается это ерунда за две тысячи еще и не складывается никак. Я сама пыталась, но все же боюсь ее сломать. В принципе абсолютно не нужная игрушка, купите дешевый аналог за 250, купили мы потом ее друга, красного трансформера Оптимус Прайма. Он правда сломался уже в первую неделю, на части и собрать не можем. Зато они все равно вместе валяются в коробке с игрушками. Что целая, что разобранный герой.
Рекомендую другим: НЕТ