Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Арманд баси молодежный аромат
Духи Armand Basi In Red

Арманд баси молодежный аромат - "Так пахнет молодежь!" (с)

Достоинства: Лёшкий, воздушный, свежий аромат
Недостатки: дорогостоящие
Приветик, дорогие тутксчане! )

Я продолжаю серию отзывов о своих прекрасных ароматах! Для тех, кто зашёл впервые: я ищу "свой" аромат. А понять твой это аромат или нет, понюхав его на бумажке в магазине, очень сложно. Нужно как следует "надеть" его на себя, тогда всё станет понятно.

Духи Armand Basi In Red достались мне в подарок от моей любимой бабули на День моего Рождения. Бабушка знала какую я испытываю страсть к ароматом. Она называла меня арома-маньяком ) Поэтому она понимала, какая ответственность на ней лежит, и к выбору "моего" аромата она подошла очень серьёзно.. Выбирала очень тщательно и долго. Так как для меня это должен быть сюрприз, естественно у меня о моих пожеланиях спрашивать нельзя. А опираться на мои предпочтения исходя из имеющихся ароматов - невозможно, так как мне нравятся абсолютно разные ароматы: от лёгких цветочных до тяжёлых вечерних.

Все мы прекрасно знаем, какой огромный выбор духов, да и вообще всего, в магазинах! Определиться, не зная что тебе нужно, очень сложно, поэтому бабушка обратилась за помощью к консультантам. Девушка-консультант посоветовала туалетную воду от Armand Basi In Red, сказав: "Так сейчас пахнет молодёжь! " Не знаю, что она имела в виду, но запах действительно очень хороший.

Духи Armand Basi In Red - бйси

Когда бабушка подарила мне эту туалетную воду, мне было безумно приятно! Я незамедлительно нанесла воду на запястье и... О, даа.. Так пахнет чистота! Свежесть! Лёгкость! Веснаа..

Духи Armand Basi In Red - арманд бэйси

Немного о флаконе.

Как Вы видите он исполнен в красном цвете, и на этом ставится особый акцент, исходя из названия. Красный - цвет страсти, мы все это прекрасно знаем. Сказать, что это аромат страсти нельзя. Как я уже говорила раннее, это запах лёгкости, воздушности, весеннего дождя и утренней росы. Я бы сделала флакончик нежно розовым или прозрачно-голубым. Конечно, всё-таки главное - содержимое флакона.

Теперь подробнее об аромате.

Верхние ноты: кардамон

Ноты сердца: роза, ландыш, листья фиалки

Базовые ноты: древесные ноты, белый мускус

Стойкость у аромата средняя. Для весны, для лета - отлично.

Для меня Armand Basi In Red символ лёгкости и беззаботности, это удивительная цветочная смесь окутывает Вас с ног до головы, поднимая настроение день за днём!

Духи Armand Basi In Red - арманд

Духи Armand Basi In Red - духи

Я очень довольна подарком бабули! Всем рекомендую попробовать, не пожалеете!)

Спасибо, что зашли! Удачных Вам покупок и весеннего настроения!