Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Аристон 8218
Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMF 720B CIS

Аристон 8218 - Лучшая помощница!

Достоинства: Огромное количество режимов стирки
Недостатки: Недостатков нет.
После переезда в новое жилье, мы долго раздумывали какую стиралку приобрести... Ходили по разным магазинам... И все-таки остановились на стиральной машине Hotpoint-Ariston WMF 720B CIS. Год назад она была последним выпуском этой фирмы. Я совершенно не жалею о своем выборе. Машина полностью себя окупает.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMF 720B CIS - машинка

Чем отличается данная машина от других? Она обладает своим "умом". Например, я как-то бросила стирать детские носочки с ниточками, и так произошло, что одна ниточка во время стирки оторвалась, попала в моторчик и там застряла. Машина сразу же остановила свою работу и на дисплее написала "R - 09". Я взяла документы от машины, где было написано: "вызывайте мастера". У нас на нее гарантия. Пришел мастер, достал ниточку, вставил в машину Флешку, и через секунду - машина была готова работать дальше. Естественно, мастер работал бесплатно.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMF 720B CIS - дисплей

Теперь, конечно я таких глупостей не делаю. Машину вмещает в себя 7 кг белья. Работает всегда и безотказно. В режиме машины имеется возможность устанавливать ту температуру и отжим - который вам требуется. Более того, в машине есть "Быстрая стирка" длиться она максимум - час. И я всегда стираю в этом режиме... Вы можете сказать: " Для грязного белья, час стирки - крайне мало! "... Говорю по своему опыту: даже в "быстром режиме" машина Hotpoint-Ariston WMF 720B CIS отстирывает все в совершенстве! Я экономлю время и электроэнергию. Рекомендую.