Argan oil kaypro купить
Жидкие кристаллы KayPro Argan Oil с маслом Аргана

Argan oil kaypro купить - Лучшие жидкие кристаллы, из всех, что я пробовала!

Достоинства: Предотвращает сечение, приятно пахнет, экономно расходуется
Недостатки: Достаточно немаленькая стоимость
Я уже писала о жидких кристаллах этой фирмы, но тогда я пробовала жидкие кристаллы с добавлением масла льна, а в этом отзыве я расскажу вам о подобном продукте, но с добавлением арганового масла. В составе аргановое масло, которое является одним из самых полезных для волос в мире, находится на 5ом месте.

Жидкие кристаллы KayPro Argan Oil с маслом Аргана - жидкие кристаллы

Предыдущие 4 места занимают естественным образом силиконы, но без них, на мой взгляд, длинным волосам не обойтись. Консистенция у продукта жидкая, маслянистая. Пахнет очень приятно и сладко. Расходуется очень экономно. Мне хватило месяцев на 7 использования, хотя наношу я на 20 см длины своих волос. Достаточно 3-5 нажиманий на помпу, чтобы у вас в ладошках оказалось нужное количество продукта. Наношу я жидкие кристаллы на чистые влажные волосы и стараюсь максимально ладошками распределить по волосам, чтобы как можно больше волос были защищенными от сухости и сечения. Продуктом я очень довольна и приобрету себе еще. И вам его советую.