Главная » Все для детей » Товары для детей
Ardo calypso отзывы
Электрический молокоотсос Ardo Calypso

Ardo calypso отзывы - Лучший электрический молокоотсос вдвойне

Достоинства: можно сцеживать обе груди одновременно, есть массажная насадка. Гарантия 400 часов работы, мягкий захват
Недостатки: не выявлено
Я мама очаровательных двойняшек, и забот у меня, как полагается, вдвое больше. Но я не отчаиваюсь, хотя иногда временами бывает трудно.

С самого первого УЗИ, я поняла, что нужно устроить свой быт так, чтобы экономить время, по этому случаю было приобретено много вещей, таких как посудомойка, мультиварка, стерилизатор и. т. д.

Но мне хотелось бы рассказать о том чудном электронном молокоотсосе марки Ardo Calypso Double Plus, который не только помогает мне сэкономить время, но и позволил мне сохранить грудное вскармливание для обеих дочурок вот уже как полгода. А делаю я это так: заранее сцеживаю молоко, ставлю его в холодильник, а перед кормлением нагреваю, пока одна красотка кушает грудь, другая сосет из бутылочки, потом меняются.

Этот молокоотсос, во-первых, имеет достаточно большой диапазон режимов, их 64, можно подобрать под себя индивидуально. Он очень хорошо захватывает грудь, не травмирует сосок, также имеется массажная насадка, она хороша, если грудь сильно налита или имеются какие-либо болевые ощущения.

Во-вторых, экономит время он тем, что в нем есть возможность сцеживать обе груди одновременно, да и устаешь от него куда меньше, чем от механического.

Работает Ardo Calypso Double Plus достаточно тихо, я не раз пользовалась им рядом со спящими девочками. Гарантия у него приличная - 400 часов выработки, так что можно лет 10 пользоваться, а пока эти часы не выработаются, гарантия также будет действовать.

Так что кто планирует не одну беременность, можете быть уверены, - он Вам послужит.

Очень рекомендую!

Электрический молокоотсос Ardo Calypso - Электрический молокоотсос Ardo Calypso Double Plus