Аптека.ру ачинск как ввести номер телефона
Аптека.ру - Apteka.ru

Аптека.ру ачинск как ввести номер телефона - Где купить лекарства по доступным ценам? - На аптека. ру!

Достоинства: качественный сервис, удобный интерфейс, доставка до ближайшей аптеке, богатый ассортимент, доступные цены, простота регистрации
Недостатки: не нашла для себя
Примерно с полгода назад я стала фанатом интернет-аптеки apteka.ru. Посоветовала мне этот интернет-магазин подруга, я решила зайти и глянуть цены на лекарства и была приятно удивлена ценам на данном ресурсе. Могу смело назвать его именно ресурсом, потому что здесь есть подробная информация о препаратах, инструкция. Перед покупкой можно посмотреть возможный побочный эффект и противопоказания того или иного препарата! Наврядли такую услугу Вам предоставят в Аптеке. Кроме того, здесь можно сравнить цены на те или иные препараты, решить, что лучше взять аналог или то что назначил врач.

Еще меня удивила простота интерфейса. Сайт настолько просто и доступно сделан, что заказ может сделать любой, даже самый далекий от компьютера.

Как зарегистрироваться на аптека. ру? Для регистрации нужен только номер мобильного. На него приходит смс с паролем для входа. Чтобы войти в свой кабинет надо ввести номер и пароль. Очень просто! Далее выбираем товары, кидаем их в корзину. Чтобы оформить заказ переходим в Корзину и видим там выбранные товары.

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Мне нравится что не смотря на довольно-таки невысокие цены, apteka.ru всегда радует скидками до 6%. Мелочь, а приятно! Для меня, уже как для постоянного клиента, на те товары, которые я покупаю постоянно, действует спеццена.

Как получить скидку на заказ Аптека. ру? Очень просто! Можно ввести промокод - кодовое слово, которое можно найти в группе аптеки вконтакте или в журнале apteka.ru. Так же можно собирать бонусные баллы "витаминки", они начисляются за заказы, а так же за лайки и перепосты с сайта apteka.ru. Общая скидка не может быть более 6%. Найти нужный товар на apteka.ru очень просто:

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Вбиваем название препарата в строке поиска. По запросу автоматически выпадает список препаратов. Далее листаем вниз и выбираем нужное - щелкаем на товар, открывается описание, аналогичные товары и инструкция по применению.

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Поэтому смотреть цены на лекарства на apteka.ru очень удобно. Можно сравнить аналогичные товары, почитать инструкцию, промониторить цены. Для меня это очень важно. Кстати, минимальный заказ на apteka.ru всего 300 рублей. Забирать заказ в удобной для вас аптеке, которую вы выбираете при оформлении заказа. Опалата заказа при получении.

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Цены на аптека. ру действительно ниже, нежели в аптеке. Для сравнения, беру раз в три месяца пачку ок Мидиана. Препарат на 3 месяца стоит на apteka.ru 1603 рубля. В сети Фармленд - 2358 рублей, в Госаптеке пачка на месяц 760 рублей. Так что для меня выгода на лицо, особенно на дорогие препараты. Так что для меня самая дешевая аптека - это apteka.ru. Вот мой очередной заказ с apteka.ru:

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Заказ был сделан в вечером в четверг, позвонили с аптеки в субботу утром и сообщили что я могу забрать свой заказ. На телефон приходят сообщения о статусе заказа - тоже очень удобно.

Ну и сам заказ:

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Упакован очень хорошо и удобно, в виде пакета с ручкой, удобно нести. Лекарства в пузырьках и флаконах упаковывают в коробки, так что за сохранность можно быть спокойным.

На пакете несколько наклеек:

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

На наклейках присутствует вся подробная информация о компании. На остальных наклейках описан заказ, вот одна из них:

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Цены указаны уже со скидкой. Сумма к оплате 1990,20 рублей.

Вот все препараты что я купила на эту сумму:

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Все пришло в целости и сохранности. Все свежее по срокам изготовления. Люблю apteka.ru за их работу.

Заказ оплачиваем при получении.

Аптека.ру - Apteka.ru - apteka.ru

Недостатков сервиса apteka.ru даже назвать не могу! Я ими так довольна, что боюсь сглазить) Очень рада что мы нашли друг друга) Все лекарственные препараты беру в аптека. ру. Конечно если нужен срочно какой-то препарат и нет времени ждать, то покупаю в обычной ближайшей аптеке.

Отмечу достоинства интернет-аптеки apteka.ru

+ простой и удобный сайт

+ сделать заказ очень просто - для регистрации нужен только номер телефона

+ минимальный заказ 300 рублей

+ доступные цены на лекарства, для себя отметила что apteka.ru держит цены практически на одном уровне, в то время как в других аптеках цены растут как на дрожжах

+ скидки в виде промокода и бонусной системы "витаминки"

+ оплата при получении в ближайшей для вас аптеке

+ заказ хорошо и качественно упакован, флаконы приходят в целости, их упаковывают в коробочки

+ на сайте можно изучить инструкцию к применению, промониторить цены, посмотреть аналогичные товары

+ товары, которые вы часто заказываете идут по специальное красной цене

+ ассортимент аптеки очень богатый, все нужные мне товары всегда в наличии

apteka.ru я могу смело рекомендовать, очень рада что есть такая интернет-аптека! Надеюсь что со временем они не испортятся, а будут и дальше радовать меня свом сервисом и ценами на лекарства!