Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Аппарат для чистки лица clean&beauty gezatone amg108 отзывы
Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108

Аппарат для чистки лица clean&beauty gezatone amg108 отзывы - Шикарное средство для нового сияния вашей кожи

Достоинства: Бережное очищение + массаж, видимый результат: чистая, более гладкая кожа. Удобное хранение, прост в применении и очистке, достаточно тихий, стильно смотрится
Недостатки: Плохо обрабатывать самую проблемную часть - нос, насадки для этого велики. Неустойчиво стоит прибор в подставке. Защелка на отделении для батареек не удобная
Вот уже неделю пользуюсь интересным аппаратом для ухода за кожей лица, шеи и декольте - массажером Clean&Beauty 3 в 1 от Gezatone.
Вещь оригинальная, практичная и, оказывается, такая нужная!

Возможность познакомиться с этой вещицей мне предоставил фирменный магазин Созвездие Красоты, специализирующийся на средствах для красоты и здоровья.

Давно хотела попробовать что-то подобное, потому что являюсь обладательницей достаточно жирной кожи, требующей постоянной чистки, иначе засаливания и черные точки расползаются по всему лицу.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Коробка аппарата

Вот несколько слов от производителя касаемо Clean&Beauty

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - От производителя

В комплектацию входит непосредственно сам аппарат, 3 насадки с силиконовыми накладками, подставка, футляр для хранения и инструкция.

Работает сие чудо от двух батареек АА, которые в комплект не входят. Отсек под батарейки прикрывается панелькой на одном, не очень удачном, на мой взгляд, креплении. Но это ерунда, потому что его придется отщелкивать только во время замены батареек.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Отсек для батареек

Очень понравился футляр для прибора! Пластиковый, с матовой прозрачной зеленоватой крышкой. Защелка опять не очень хорошо продумана - чтобы легко открывать надо подналовчится.
Стильно смотрится, обтекаемой формы с углублениями - удобно брать, приятно даже.
Внутри выемки для массажера и насадок. Возле каждого сделаны углубления для пальцев, для удобства извлечения. Эта часть хорошо продумана производителями - хранить аппарат очень удобно.
Вообще радует глаз расцветка аппарата - бело-оливковых тонов (фото не передало этот цвет), спокойная, мягкая.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Футляр

Набор очень легкий. Самая массивная часть - батарейки =)
Так же в комплекте имеется подставка из гладкого пластика, скалообразной формы. Если честно, необходимости данного элемента в наборе не вижу. Смысл аппарату стоять пылиться, когда его можно положить в футляр?
Тем более, что установить прибор в подставку с первого раза не поучается, он то и норовит выпасть вперед - наклон спинки подставки незначительный. При малейшем потрясении поверхности, на которой стоит подставка с прибором он опять таки выпадает. Да и хранить эту подставку негде...

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Подставка

Сам аппарат сравнительно небольшой, имеет изогнутый корпус, удобно ложащийся в руку. По ободку проходит силиконовая полоска, благодаря чему прибор не выскальзывает даже когда руки влажные.
Кнопка включения расположена как раз там, где нужно - при работе прибора она не попадает под пальцы, тем самым не позволяю выключить прибор или переключить скорость.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Эргономичность

Как я уже написала выше, единственная кнопка служит не только включением/выключением, но и переключателем скоростей.
Всего прибор имеет 2 скорости работы, вернее сказать, скорости вращения насадок. Для моей кожи идеальна вторая - более быстрая. Чтобы ее включить, надо дважды щелкнуть кнопку. При третьем щелчке прибор выключается.

Насадок в комплекте три. Это массажная с шаровидными выпуклостями, с короткими притупленными щеточками и с мелкими конусообразными.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Насадки

Накладки силиконовые, мягкие, без запаха, приятные на ощупь.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Мягкий силикон

Насадки представляют собой пластиковые кругляшки с силиконовыми накладками, закрепляющиеся на корпусе легким нажатием.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Крепление насадок

Очень понравилось то, что накладки легко снимаются, что позволяет их быстро и просто мыть после использования, не боясь намочить сам прибор. Не все подобные аппараты так продуманы.

Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108 - Снятие накладных щеточек

А теперь о главном! Принцип действия и результат.

При включении насадка начинает вращаться (медленнее или быстрее, в зависимости от выбранного режима) и при поднесении к коже, начинает ее массировать и одновременно очищать круговыми движениями силиконовыми щеточками. Просто, быстро, удобно.

Просто для массажа можно взять массажную насадку с крупными выпуклостями - очень приятная процедура! При этой процедуре чувствуется как кожа нагревается, а это способствует лучшей циркуляции крови и в некотором роде подтягивает кожу лица, шеи и декольте. Лучше данную насадку использовать на первой скорости для получения большего удовольствия от процесса.

Крупнозернистая щеточка, согласно прилагаемой инструкции, должна способствовать глубокой очистке и решать проблему черных точек. Ну, не знаю, за неделю особых продвижений в последнем аспекте не увидела. Тем более, что основная масса черных точек у меня в районе носовых пазух, а там данная насадка не может в полной мере проработать - надо что-то более миниатюрное.
А вот очищает она отлично, плюс так же массирует кожу.

Мелкозернистая щеточка - моя любимица из всего набора. Она так же помогает удалить загрязнения, плюс убирает лишнюю засаленность. Мне кажется, что и с черными точками она справится на ровне с предыдущей щеткой, тем более на ускоренном режиме.
После нее кожа очень гладкая. Ощущение свежести, можно сказать новой кожи.

Но просто одними щеточками, вы кожу не почистите. Перед использованием, лицо нужно умыть, а щеточки смочить теплой водой с мыльным раствором, или еще лучше с пенкой для умывания. Эффект от такого умывания в разы эффективнее и приятнее, нежели это делать руками.

А после использования накладки необходимо снять, промыть и просушить (это минутное дело, все очень удобно). А лицо снова умыть и желательно нанести стягивающую или очищающую масочку, крем. И помассировать массажной насадкой, для лучшего впитывания.

Если у вас длинные волосы, закалывайте, убирайте с зоны действия аппарата - чтобы не намотать пряди на насадку.
Да и если имеются болячки, воспаления или прочие неприятности, то лучше на данных участках прибор не использовать, чтобы не сделать хуже.

В целом, не смотря на некоторые незначительные минусы, прибор Клиа Энд Бьюти 3 в 1 мне пришелся по душе и к телу, как говорится)
В идеале, им нужно пользоваться ежедневно, даже по 2 раза при проблемной коже. У меня времени хватает пока только на раз в пару дней и то результат уже заметен. Кожа выглядит более гладкой, чистой. Пропали некоторые сальники и черные точки стали менее заметны.
Думаю, через месяц-другой можно будет гордится своим отражением в зеркале.