Апилак при гипотонии отзывы
Витамины Апилак

Апилак при гипотонии отзывы - Осторожно! Апилак может вызвать реакцию у ребенка

Достоинства: Доступная цена, хороший состав
Недостатки: Вызвал кожную сыпь
Мне препарат никто не назначал. Фактически «самолечением» занималась. Вернее, самоназначением.

Когда стало пропадать молоко, нужно было срочно принимать какие-то меры. В ход пошли и чаи травяные, и народные глупые методы, и таблетки. Посоветовала мне Апилак такая же дама-доброхот, с которой я всего 3 дня в роддоме была знакома. Не знаю, почему поверила, но когда нет выхода, все средства хороши.

Стоит препарат не так уж дорого по аптечным меркам. Состав хороший. И даже молоко от него действительно стало прибывать.

Но у ребенка почти сразу пошла кожная реакция, личико обсыпало красными пятнышками. Так как на тот момент ничего, кроме маминого молока, малышок не ел, стали выяснять, какие погрешности в питании.

Тут-то и выяснилось, что в Апилаке содержатся продукты пчеловодства, которые могут быть сильным аллергеном.

Поэтому прием пришлось прекратить. Рекомендовать не могу, так как в 100% безопасности средства для ребенка никто гарантии не даст.
Рекомендую другим: НЕТ