Анузол при трещинах отзывы
Свечи ректальные Анузол

Анузол при трещинах отзывы - Помогает при небольшом геморрое и трещинах

Достоинства: эффективный и недорогой
Недостатки: не выявлено
Свечки Анузол впервые я использовала года 3 назад после родов. Появился тогда небольшой геморрой и трещины. В роддоме врач посоветовала попробовать данные свечи, уточнив, что помогают они только если геморрой небольшой. В противном случае, толку от них мало.

Буквально через 3-4 дня стало намного легче, боль стала менее выраженной, воспаление спало, трещины сократились.

Свечи ректальные Анузол - Анузол

Мне хватило 7 свечек - по 1 каждый день, чтобы проблема решилась. Однако же, все эти дни кормить ребенка не разрешали, сцеживалась и выливала молоко, чтобы лактация не прекратилась. Благо, мою дочку подкармливали чужим молоком сцеженным и смесью.

У Анузола, как оказалось есть и противопоказания, и побочные. Причем не мало, но в моем случае никаких проблем во время применения не было.

Считаю, что данные свечи одни из самых дешевых и эффективных, в тех случаях, когда у вас небольшой геморрой или же трещины. Стоимость упаковки с 10 свечками всего 31 рубль.

А в прочих случаях, не стоит заниматься самолечением, лучше сразу обращаться к специалисту в данной области.