Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант дав оригинал отзывы
Антиперспирант-карандаш Dove Original

Антиперспирант дав оригинал отзывы - В восторге от него!

Достоинства: хорошо защищает от появления пота и имеет очень приятный запах
Недостатки: Не отметила для себя недостатков
Всем доброго времени суток.
Проблема потоотделения актуальна для меня как в зимнее, так и в летнее время. Этот процесс имеет положительное влияние на организм, ведь с влагой через потовые железы выходят вредные вещества. Пот не имеет запаха, но его взаимодействие с микробами и бактериями, которые "живут" на нашей коже дает неприятный запах. Гигиена очень важна для каждой девушки, поэтому подмышечные впадины приходится постоянно брить. Раньше я не особо заморачивалась, по поводу выбора дезодоранта или антиперспиранта, но постоянное бритье подмышечных впадин сделало кожу сухой и не красивой. Поэтому я стала обращать внимание на дезодоранты и антиперспиранты с пометкой "восстановление кожи после бритья". Продукция марки Дав известна своим нежным и заботливым отношением к коже, поэтому при выборе антиперспиранта я обратила внимание именно на этот бренд. Так в моем косметическом арсенале появился антиперспирант-карандаш Dove Original.

Антиперспирант-карандаш Dove Original - Антиперспирант-карандаш Dove Original

Антиперспирант-карандаш Дав Original не содержит спирта, соответственно не сушит кожу. Злоупотребление антиперспирантами вредно, потому что по химическому составу они опасны для организма, в их составе повышенная концентрация алюминия.
Антиперспирант-карандаш Dove Original удобен в использовании - легко выкручивается, легко наносится, а счет нежной текстуры, компактный - удобно брать в дорогу. Антиперспирант-карандаш Дав Оригинал имеет очень приятный свежий запах и надолго защищает от появления пота. Не могу сказать, что на 48 часов, ведь принимаю душ каждый вечер, но довольно-таки продолжительное время.

Антиперспирант-карандаш Dove Original - Антиперспирант-карандаш Dove Original

Использую этот антиперспирант после утреннего бритья подмышек, кожа стоновится нежной и мягкой.

Антиперспирант-карандаш Dove Original - Антиперспирант-карандаш Dove Original

Из косметических средств против запаха пота, я предпочитаю спреи, но они не всегда удобны в применении, они не компактны, также я нередко пользуюсь шариковыми и твердыми средствами, а недавно попробовала парфюмированный дезодорант и осталась очень довольна.
Антиперспирант-карандаш Dove Original мне очень понравился, если вы вынуждены много времени проводить без принятия душа, особенно в летнее время - этот антиперспирант вам вполне подойдет.