Антицелюлитный крем експерт фаберлик отзывы
Антицеллюлитный активатор Faberlic серия Expert

Антицелюлитный крем експерт фаберлик отзывы - Он действительно действует!

Достоинства: эффективен!
Недостатки: дорого стоит.
Все мы, женщины, сложенны так, что у нас на попе и бедрах рано или поздно появляется целлюлит. У меня, например, он с 15 лет! Я далеко не толстая, но вот такая у меня особенность строения тела. И примерно с того же возраста я активно с эти делом борюсь! Самое эффективное средство борьбы - это, конечно же специальные физические упражнения. Но невозможно их делать регулярно (прям каждый-каждый день, без выходных), поэтому для большей эффективности я использую соответствующие косметические средства.
Но к сожалению большинство средств для борьбы с целлюлитом абсолютно с ним не борются! Но иногда попадаются и толковые. Например антицеллюлитный активатор от Фаберлик из программы "Идеальное тело"!

Антицеллюлитный активатор Faberlic серия Expert - антицеллюлитный активатор

Вот такая у него упаковка и консистенция:

Антицеллюлитный активатор Faberlic серия Expert - антицеллюлитный активатор

Его нужно просто нанести на проблемные участки кожи и он сам начинает действовать! Вы это сразу увидите - так как кожа почти мгновенно начинает краснеть и становится теплой. Не пугайтесь! Покраснение в течении 10-15 минут пройдет. Я лично, кода первый раз нанесла, даже подумала, что у меня индивидуальная непереносимость. Это не так. Просто активатор активный! Через 10 минут кожа будет уже розоватой, ровной, мягкой, приятной на глаз и на ощупь. Кстати этот эффект сохраняется в течении 2-3 дней.
А после регулярного использования, я заметила, что целлюлита стало гораздо меньше, даже в самых проблемных местах.