Антибиотик сумамед отзывы
Антибиотик Сумамед форте

Антибиотик сумамед отзывы - Вылечил от пневмонии

Достоинства: Очень хорошо борется с микробами
Недостатки: Могут быть побочные действия
Сумамед форте назначили дочери когда у нее была пневмония. Мы лежали с ней в больнице, через три дня нас выписали с улучшением - дело было под новый год и врачи расчищали отделение. Получилось, что курс антибиотикотерапии нам прервали, хотя у нее уже не поднималась температура два дня и она шла на поправку.

Дома температура вернулась, поднялась до 38 и врач нам назначила сумамед. Решили принимать уже полный курс - пять дней. Давали на фоне антигистаминных препаратов, температура быстро спала. Единственное, у дочери от антибиотика была сильная диарея если этот стул можно было так назвать, конечно. Просто выходила вода фактически. Раз в день. После окончания приема все резко прекратилось.

Дочь долго восстанавливалась потом, пневмония переросла в астму, была сильная слабость. В общем, новый год в больнице это зло.

Сейчас сумамед есть у меня дома на всякий случай - купила про запас перед повышением цен.

Антибиотик Сумамед форте - Сумамед форте

Сына им год назад лечила от бронхита, побочек у него не было, к счастью. Помог препарат намного лучше, без последствий. Принимать препарат удобно - раз в день. Рекомендованный курс 3-5 дней, в зависимости от заболевания, но это уже должен врач назначать. Очень сильный и серьезный препарат.