Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Антиаллергенный гель vivienne для лешмейкеров отзывы
Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur фиксирующий

Антиаллергенный гель vivienne для лешмейкеров отзывы - Прекрасно фиксирует брови!

Достоинства: доступная цена, подкрашивает брови, надолго хватает
Недостатки: недостатков нет!
Фиксирующий гель Vivienne Sabo Fixateur у меня уже третий. До этого я пользовалась гелями других известных фирм. Но их покупала всего по одному разу. Гель для ресниц и бровей от Вивьен Сабо стал моим фаворитом! Продукция этой фирмы встречается часто. Поэтому проблем с поиском не возникнет. Стоит примерно 120 руб.

Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur фиксирующий - гель

Гелем можно красить как ресницы, так и брови. Гель быстро сохнет. Для бровей достаточно одного слоя. Для ресниц тоже хватает одного раза. Когда лень красится тушью, наношу 3 слоя этого геля. Ресницы он не подкручивает. Зато придает натуральный коричневатый цвет. Смывается легко водой без специальных средств. Аллергии не вызывает.

На бровях гель совершенно не заметен. Брови слегка подкрашены. Это тоже плюс. Не обязательно пользоваться дополнительными средствами. Этой упаковки мне хватает месяцев на 7-8 при ежедневном подкрашивании бровей. Т. е. очень экономичное средство. Советую попробовать!