Анкетка как часто присылают
Платные опросы - anketka.ru

Анкетка как часто присылают - Редко присылают анкеты

Достоинства: Интересно отвечать на вопросы
Недостатки: Слишком долго набирать минималку
Зарегистрировалась я на анкетке немногим более месяца назад. Предварительно искала информацию про сайт anketka.ru на просторах интернета. Отзывы были разные. Кто-то писал, что можно заработать одну или даже две тысячи рублей в месяц. А кто-то наоборот, что платят очень мало, и чтобы вывести деньги оттуда, придётся очень долго ждать. Но желание хоть что-то заработать перевесило, и я зарегистрировалась.

Должна сказать, что анкеты приходят реже, чем хотелось бы, но всё-таки приходят. За то время, что я на проекте, мне удалось заработать 265 рублей. Вот только одно огорчает - минимальная сумма для вывода, которую надо набрать, составляет 1000 рублей. И судя по всему, чтобы её набрать, потребуется ещё несколько месяцев. На сайте есть бесплатные мини анкетки, за прохождение которых деньги не выплачиваются, но если их часто заполнять, то и платные анкеты присылать будут чаще.

В заключение хочу добавить, что регистрировалась я на нескольких опросниках, но больше всего анкет пришло именно с сайта anketka.ru
Рекомендую другим: НЕТ