Главная » Все для детей » Товары для детей
Angelcare ac1200 отзывы
Видеоняня AngelCare AC1200

Angelcare ac1200 отзывы - Отличная цифровая видеоняня для сматрфона!

Достоинства: Работает от вай-фай, подключается к смартфону или планшету, не нужно таскать за собой кучу проводов, есть сенсорный коврик, проста в управлении
Недостатки: не нашла, для меня очень качественной няня оказалась
У нас видеоняня Angelcare AC1200 уже пять месяцев. Служит она нам «верой и правдой».

После рождения доченьки сразу стал вопрос о присмотре за ней. Муж частенько уезжает в командировки, поэтому с ребенком я одна, а постирать и приготовить покушать еще никто не отменял.

Выбор видеоняни доверила мужу, и он оправдал мое доверие.

Это очень суперская няня!

Во-первых, она может подключаться к смартфону или планшету, то есть не надо таскать за собой родительский блок и километры проводов.

Во-вторых - отличное качество изображения, даже в ночном режиме легко рассмотреть лицо ребенка.

Отличительной чертой является то, что этой модели есть сенсорный коврик, следящий за движением и дыханием малыша. Смысл его в том, что если ваш малыш в течение 20-ти секунд не дышит и не двигается, то раздается тревожный сигнал. Для меня это был выход первые месяцы после рождения, потому, что все время боялась, что во сне срыгнет и захлебнется. Единственное, что могу посоветовать: не забывайте отключать его когда берете малыша с кроватки, потому что прибор есть прибор, через 20 секунд он сработает если «на нем» никто не дышит.

Не могу не отметить милый дизайн камеры, сделанной в виде ангелочка с крылышками. А когда включаешь его, то по контуру идет красивое свечение. Идеально для интерьера детской спаленки.

Видеоняня AngelCare AC1200 - Видеоняня Angelcare AC1200

В общем, я довольна нашей Angelcare 1200. Советую ее таким же тревожным мамочкам, как и я, и тем, у кого есть дома вай-фай и смартфон или планшет. Достойный выбор, я считаю.