Angel provence с лавандой
Спрей для волос Angel Provence С лавандой

Angel provence с лавандой - Как сохранить объем под шапкой

Достоинства: Состав, эффект на жирной коже и на корнях
Недостатки: Нет недостатков
Мечтаю о понедельнике, как о свежем глотке воздуха, очень хочется уже открыть блог об уходе за волосами yuliya-teddi.com и поделиться с вами чем-нибудь новеньким.
Но из новенького только куча дел, и полное отсутствие свободной минуты. Поэтому в 5-тиминутном передыхе решила быстренько напомнить вам об этом спрее.
Пожалуй, я еще ни одно средство так часто не упоминала, и так часто о нем не писала. Помнится, я писала о нем «о, кажется я нашла что-то интересное, надо попробовать! », потом « Я наконец-то его купила! Разбор состава спрея Ангел прованс с лавандой», а потом был большущий пост о том, как придать волосам объем от корней, особенно если жирные волосы.
Если вы уже читали о нем ни раз- смело пропускайте текст!

Спрей для волос Angel Provence С лавандой - Спрей для объема

Собственно, я только в очередной раз фотки показать хотела. Свеженькие, новенькие. Лишний раз подтверждающие, то, за что я его так полюбила. Если ни разу не читали- зову в блог, читать разбор состава и смотреть кучу фоток о том, как он здорово позволяет не мыть голову каждый день, а мыть ее реже. (Летом я так и делала, зимой- не доверяю. Хочется каждый день все же максимальной чистоты)
Если коротко:
Цена? - 500-600р.

Для каких волос? - для склонных к жирности, больше для тонких и легких. Плотные- густые волосы не поднимет.

Что в составе?

Соль, эфирные масла, силикон.

Сейчас пора шапок, поэтому вопрос, о том, как сохранить объем под шапкой очень живой. И если говорить об особенностях моего зимнего ухода, то теперь это одна из его фишек. Собственно это вообще теперь мой мастхэв. Я наношу его на чистые волосы, на корни. И собираю на макушке в пучок или хвост, вытягивая из прически корни,

Спрей для волос Angel Provence С лавандой - Аngel для волос

чтобы они были в свободном положении и немного стояли. Так даю спрею высохнуть- для этого нужно минут 5-10.
После этого корни отлично стоят, форму нужно придать руками- взбив волосы.

Спрей для волос Angel Provence С лавандой - Объем для жирных волос

Но сильной фиксации нет, поэтому все это не как начес- держится намертво, а вполне естественно оседает. Но никогда- полностью!
Далее одеваю шапку и добираюсь 60 минут до работы. Снимаю шапку,

Спрей для волос Angel Provence С лавандой - Жирные волосы и объем

и получаю вполне естественный легкий объем от корней, какой бывает у всех сразу после мытья головы. Только разница в том, что у всех- он потом исчезает, а эта история держится весь день.
В общем, не надо представлять рекламу шаумы! Но вещь стоящая!
Увидимся в блоге или тут.