Главная » Все для детей » Товары для детей
Anex sport коляска 2 в 1 отзывы
Коляска Anex Sport

Anex sport коляска 2 в 1 отзывы - Коляска мечта!

Достоинства: Мягкие надувные колеса, вместительная люлька, ортопедический матрас и натуральная ткань в люльке, компактное шасси с ручкой для удобной транспортировки
Недостатки: Пользуемся совсем недолго так как модель новая, пока что недостатков не выделили
Купили коляску Anex Sport уже через несколько дней после начала продаж, очень долго хотели именно эту коляску и совсем не жалеем о выборе. Уже на следующий день после покупки пошли на прогулку. В люльке действительно много места, ребенку удобно. Что действительно понравилось, то что внутри жесткий матрасик, это как раз идеальный вариант для спального места ребенка, хотя на улице было немного жарко, но малыш не вспотел, открыли вентиляцию в капюшоне и дно в люльке тоже вентилируемое. Изнутри обшита хлопком, сам пошив качественный, я профессиональным взглядом осмотрела. Удобно очень что колеса передние поворотные и легче управлять. Сами колеса надувные, плюс еще амортизация, коляска плавно едет, даже вот наезжали где-то на кочки но все равно ребенок спал спокойно. Шасси компактное и легко складывается. Пока всем очень довольны. Одни приятные эмоции от покупки