Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Амвей зубная паста глистер цена
Зубная паста Amway Glister

Амвей зубная паста глистер цена - Зубная паста хорошая, но цена завышена

Достоинства: Хорошо ухаживает за полостью рта и зубами, экономная относительно
Недостатки: Завышенная цена
Зубной пастой Amway Glister я пользовалась несколько лет, пока занималась распространением продукции фирмы. После перешла на обычные пасты - покупать зубную пасту Amway по полной цене необоснованно дорого.
Паста действительно очень хорошая, она не дает мгновенного ВАУ єффекта, но при длительном использовании исчезает зубной камень, улучшается состояние зубов и полости рта.
Экономичное использование её относительное: если чистить зубы таким же образом любой другой зубной пастой, Colgate например - наносить на щетку небольшую горошину, долго чистить зубы, эффект будет такой же. Я пробовала, и хватит зубной пасты на долго.
У зубной пасты Glister нет сильно выраженного мятного вкуса, который бы мгновенно освежил дыхание, но зато при постоянном использовании я наблюдала положительную тенденцию: свежее дыхание сохранялось намного дольше, чем при использовании обычной пасты.
Большим минусом считаю необоснованно завышенную цену, потому что за такую сумму можно купить несколько тюбиков дорогой зубной пасты, которой хватит на долго всей семье.