Аминокапроновая кислота при гидронефрозе отзывы
Раствор Аминокапроновая кислота

Аминокапроновая кислота при гидронефрозе отзывы - Чтоб быстрей победить насморк

Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: особых не вижу
Аминокапроновая кислота время от времени применяется мной для лечения простуды как у меня, так и у дочери. Началось все конечно с лечения дочки, так как дети в садике очень легко цепляют друг от друга разные вирусы. Поэтому, насморк в период с сентября по апрель случается чуть ли не каждый месяц. А когда так часто он возникает, до аденоидов рукой подать. Именно исходя из этих соображений нам Аминокапроновую кислоту и посоветовали. Есть капли в нос, а есть раствор Аминокапроновой кислоты, который можно и внутрь принимать в виде питья.

Но самое распространенное применение - это закапывание в нос. Делать это нужно, предварительно освободив его от всего лишнего, того, что будет мешать успешному всасыванию препарата в ткани. Поэтому, сначала нужно промыть нос физраствором, потом уже капать аминокапроновую кислоту израсчета1-2 капли в ноздрю. Капается аминокапроновая кислота детям и взрослым примерно в одинаковом количестве.

Она помогает быстрее справиться с насморком, особенно, если он не аллергический, а с участием вирусов и бактерий. Кроме того, это средство останавливает кровотечение, поэтому знаю, что в некоторых случаях ее дают пить внутрь.

Продается препарат вот в таких бутылках из стекла, похожи на те бутылки, в каких продают физраствор или глюкозу. За крышкой нужно следить, так как легко снимается, может отлететь в сторону иной раз даже при падении бутылки. А бутылка стеклянная, так что лучше вообще не ронять. Стоит 50 рублей, если такой раствор капать в нос, хватит ну очень на долгий срок.

Раствор Аминокапроновая кислота - так открывается крышка

Раствор Аминокапроновая кислота - информация ближе о препарате