Главная » Спорт » Товары для спорта
Amino top gold отзывы
Аминокислотный комплекс Amino Top 2200

Amino top gold отзывы - Повышение физической работоспособности

Достоинства: Увеличение предельной работы мышц и более быстрое их восстановление.
Недостатки: Возможны спазмы икроножных мышц.
Аминокислотная смесь AMINO TOP 2200 With extractum leuzea, внешне представляющая собой таблетки, относится к спортивному питанию и состоит из 19 аминокислот и экстракта левзеи. Аминокислоты получают естественным путём из молочной сыворотки. Смесь могут использовать не только спортсмены, но и те, кто по роду своей деятельности в течение дня испытывает значительные физические нагрузки. Если спортсмены, в первую очередь, ставят целью увеличение работоспособности мышц и их рост, то работники физического труда должны позаботиться о мышцах в плане более быстрого их восстановления. Рост мышц и быстрое их восстановление обеспечивается всеми 19-ю аминокислотами, а увеличение предельной работы мышц - экстрактом левзеи. Следствием приёма таблеток AMINO TOP 2200 является эффект наращивания силы и повышения выносливости всего организма в целом. Однако при несоответствии приёма таблеток и нагрузок возможны спазмы отдельных мышц. Тогда требуется либо уменьшить нагрузки, либо уменьшить количество принимаемых таблеток в день, либо и то и другое. А теперь откроем баночку:

Аминокислотный комплекс Amino Top 2200 - Таблетки аминокислотной смеси в банке.