Американская история ужасов сцены 18+
Сериал Американская история ужасов 5 сезон - Отель (2015)

Американская история ужасов сцены 18+ - Самый откровенный и кровавый сезон

Достоинства: сюжет, игра актеров, актерский состав, Леди Гага, музыкальное сопровождение
Недостатки: много сексуальных сцен, сцен насилия и жестокости
Посмотрела весь сериал Американская история ужасов. Последний новый 5 сезон называется Отель (2015), что весьма оправдано. В центре внимания - действия, происходящие в отеле Кортез. Сразу хочу предупредить, сериал, а точнее 5-й сезон точно не для слабонервных. По моему мнению он весьма жесток, откровенен в плане сексуальных сцен и сцен насилия, поэтому впечатлительным людям смотреть его не стоит.

Впечатлили роли актеров из предыдущих сезонов. А точнее то, как они перевоплощаются из сезона в сезон и так мастерски играют новую роль. Необычным было увидеть Леди Гагу в кино, а точнее уж в сериале, да еще и в таком! Но скажу, роль прекрасной обольстительной и коварной графини ей пришлась к лицу! Она настолько сильно вжилась в эту роль - местами она мне нравилась, а местами я ее не навидела! Каждый персонаж в 5 сезоне американской истории ужасов индивидуален, у каждого своя судьба, своя печальная история. Дэнис О’Хэр вообще представ в пятом сезоне в виде Лиз Тейлор, а точнее гея, который любит носить женскую одежду. Весьма необычная роль! Жаль что в этом сезоне не было Джессики Лэнг, думаю она вполне смогла бы сыграть Графиню! Правда и Гага свое сделала, оказалась наверное более яркой для этой роли. Все-таки не зря ей дали Золотой Глобус за данную роль. Эван Питерс вообще сыграл помешанного на убийствах и кровавой резне владельца отеля и по совместительству мужа графини. А Сара Полсон здесь предстала в виде наркоманки убитой отчаянной матерью наркомана в отеле много лет назад. Весьма своеобразные и необычные роли. И каждая по своему трагична и печальна.

Хотелось бы отметить откровенность сцен. В пятом сезоне американской истории ужасов слишком много сцен насилия, секса (причем как разнополого, так и однополого), жестокости. Фильм точно попадает в категорию возрастных ограничений 18+. Хотя я бы отнесла даже 21+. Не хотела бы я, чтобы мои дети даже в 19 такое смотрели - если уж быть честной! Фильм явно для взрослого просмотра!

Теперь немного о концовке сезона. В принципе я осталась довольна. Но как и в других сезонах, здесь нет 100%-ного хеппи энда. Как то 50/50. Кто-то приобрел то что давно искал и зло здесь в принципе свое получит и это радует, а кто то теряет (я имею в виду семью Хармонов, считаю что итог для них все-таки трагичен).

В целом я довольна пятым сезоном, вышел он в 2015 году. Сейчас сериал Американская история ужасов 5 сезон Отель можно скачать в качестве в торрентах. Так что могу порекомендовать к просмотру, но опять же для взрослой аудитории, ибо секса тут хоть отбавляй!