Алтогем инструкция
Средство для повышения потенции Алтогем

Алтогем инструкция - Очень понравился препарат Алтогем как эффективное средство

Достоинства: Содержит активные вещества из натуральных средств, не обнаружил побочных эффектов
Недостатки: недостатков не обнаружил, все как описано, возможно -маленькая упаковка
Данный препарат мне посоветовал мой родственник, так как начали происходить довольно неожиданные сбои в моей интимной сфере, начал искать решения. Был опыт использования виагры, но у меня проявились ее побочные эффекты - иногда болела голова, без всякой причины закладывало нос. Также пробовал сиалис, но мне показалось, что как то нагрузка на сердечко ощутимая стала после него. В разговоре со старшим братом после рассказа о своих проблемах, он посоветовал средство Алтогем и подарил одну упаковку, говорит, не так просто пока найти, средство новое. В состав активных веществ входит экстракт сухих пантов оленя и экстракт крапивы. Пропил я это средство в течении 10 дней и результат меня ощутимо порадовал, не только меня, но и любимую жену. Бывает, под настроение по несколько заходов подряд получается, совсем как когда моложе был) в общем, может кому будет полезно! Стоит препарат 1500 рублей упаковка. Курс 10 дней.