Alpari отзывы вложивших
Альпари - alpari.ru

Alpari отзывы вложивших - Обещают выгодное вложение денег и хорошие прибыли, а на деле...

Достоинства: компании около 15 лет, есть тех. поддержка во всех вопросах
Недостатки: Заработка ноль, деньги сливают
Про форекс слышали много и про заработки на нем. Вот и я решила вложить свои деньги, но только в ПАММ-счет, понадеявшись на опытных брокеров. Самой без опыта рисковать не хотелось. тем более обещали проценты намного выше банковских (5-100 в месяц, в зависимости от риска, чем выше риск, тем больше проценты). При выборе компании с ПАММ-счетами одной из лучших и старейших компаний поисковик выдал Альпари.
Решила вложить 100 у. е. под самый минимальный риск, пусть и прибыль мне обещали всего 5-10 процентов. Но уверяли, что надежность 100% при этом риске, и прибыль будет постоянная, пусть и небольшая. Но мне 5% в месяц вполне достаточно. И что в итоге? Первые 2 месяца моя прибыль понемногу росла, зато потом в течении месяца почти все слило. Осталось 20 у. е. А теперь самое интересное... Деньги выводила в течении двух месяцев и с полной нервотрепкой. Деньги ребята отдавать ох как не хотят.
Итог: деньги зработать нереально, а забрать свои кровные будет большой проблемой!
Рекомендую другим: НЕТ