Аллохол упаковка
Таблетки Аллохол

Аллохол упаковка - Недорогие таблетки помогающие избавиться от желчи

Достоинства: Недорогие, прекрасно помогают
Недостатки: не было найдено за 5 лет применения
С таблетками Аллохол в нашем доме знакомы почти все, и у меня, и у детей холецистит. Узнали мы о данной проблеме около 5 лет назад, когда сын начал жаловаться на боли в правом боку и перестал нормально кушать.

Обследование в диспансере выявило нарушение желчеоттока. Лечение нам назначили сразу же. Помимо диеты, врач выписала нам таблетки Аллохол, принимать которые сын должен каждые полгода, в независимости от того как себя чувствует.

Ребенок у меня аллергик, и честно говоря, я очень сильно боялась, что препарат может вызвать аллергическую реакцию, как это было с Холосасом. Но в данном случае обошлось. Препарат имеет натуральный состав, что не может не радовать и очень хорошо помогает.

Примерно неделя приема и ребенок почувствовал облегчение: боли пропали, аппетит потихоньку начал восстанавливаться.

Цена у таблеток смешная, по нашему времени – за 10 таблеток в среднем 10 рублей, зависит от производителя.

Принимаем мы таблетки по рекомендации врача по 1 штуки после еды, до 4 раз в день.

Очень хорошее средство!

Дополнено 09.02.2014 14:34
Данная упаковка обошлась мне в 45 рублей. Хватило ее почти на 3 недели приема.

Таблетки Аллохол - таблетки аллохол

Состав полностью натуральный.