Главная » Все для дома » Посуда
Аликспресс на руском силиконовые формы спящий младенец
Форма для выпечки AliExpress силиконовая

Аликспресс на руском силиконовые формы спящий младенец - Замечательные формочки для малышей

Достоинства: хорошее качество, нет запаха.
Недостатки: маленькие.
Я заказывала эти силиконовые формочки на АлиЭкспресс чуть меньше месяца назад. Пришли они раньше ожидаемого срока и очень порадовали меня. Все, как на рисунках. И размеры и качество. Мне все очень понравилось. Силикон хорошего качества. Самое главное, что он не воняет. На формах изображены динозаврики. Их 4 вида: трицератопс, тираннозавр, стегозавр и бронтозавр. Отличная компания.

Форма для выпечки AliExpress силиконовая - Силиконовая форма Aliexpress

Длина каждой фигурки в среднем 4 см. Высота фигурок 1 см. Думаю, что кексики получатся маленькими, а вот для шоколадок самое то. Растопить шоколад и сделать его веселым, в виде динозавров, будет отличной идеей.

Еще подумала, что для тех кто занимается мыловарением, тоже отлично подойдет. Сделать мыло в виде динозавров, почему бы и нет.

Форма для выпечки AliExpress силиконовая - форма для выпечки

Самое главное, это цена. Приготовьтесь, это форма стоила всего 34 рубля. Это вообще бесплатно. Очень выгодная покупка. Китайцы молодцы. Я своей покупкой довольна и хочу сделать еще раз заказ на парочку таких форм, лишними не будут.

Форма для выпечки AliExpress силиконовая - форма

Настоятельно рекомендую. Хорошее качество по очень низкой цене.